«Балтика» обыграла «Шинник», «Нижний Новгород» уступил курскому «Авангарду»

26.08.2018 20:26

В матче 8-го тура Футбольной национальной лиги «Балтика» принимала на своём поле «Шинник». Встреча проходила на стадионе «Калининград» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В составе победителей единственный гол на свой счёт записал Дмитрий Торбинский, который отличился на 78-й минуте. Таким образом, «Балтика» одержала вторую подряд победу.

В другой встрече тура, которая проходила параллельно, курский «Авангард» на выезде обыграл «Нижний Новгород» (1:0) благодаря голу Романа Акбашева. Нижегородская команда прервала серию из семи матчей без поражений (четыре победы и три ничьи) в новом сезоне.

В ещё одном матче тура «Ротор» на своём поле проиграл «Факелу» со счётом 1:2, пропустив гол на шестой компенсированной минуте второго тайма.