«Аякс» разгромил АЕК в матче группового этапа Лиги чемпионов

19.09.2018 21:46

Амстердамский «Аякс» одержал крупную победу над афинским АЕКом в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройф Арена» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

В дебюте второго тайма защитник Николас Тальяфико вывел голландскую команду вперёд. На 77-й минуте хавбек Донни ван де Бек удвоил преимущество «Аякса», а на 90-й минуте Тальяфико оформил дубль, установив окончательный результат матча.

Соперниками «Аякса» и АЕКа по группе являются «Бавария» и «Бенфика», они сыграют между собой сегодня в Лиссабоне, начало — в 22:00 по московскому времени.

Играешь в футбол? Твоя команда должна соответствовать стандартам чемпионов! Одень свою команду и «Будь в форме»!