"Автомобилист" победил ЦСКА, "армейцы" потерпели пятое поражение в шести матчах

24.11.2019 17:52

"Автомобилист" в Екатеринбурге одержал победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд во второй двадцатиминутке, когда цели достиг бросок Вячеслава Литовченко. В середине третьего периода Дэн Секстон удвоил преимущество екатеринбургской команды. Спустя три минуты гости усилиями Кирилла Капризова сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Екатеринбургский клуб одержал вторую победу кряду. Для подопечных Игоря Никитина это поражение стало пятым в последних шести играх.
"Автомобилист" - ЦСКА - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Шайбы забросили:
1:0 Литовченко (Холланд), 28:56
2:0 Секстон (Белоусов, Гуркин), 49:42
2:1 Капризов (Вей, Киселевич), 52:43
Вратари: Коварж - Сорокин Статистика матча: Броски: 43-86 ; Броски в створ: 24-44 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 22-13 ; Силовые приемы: 25-29 ; Время в атаке: 07:40-15:46 ; Штраф: 18-6