Атлетик отдал победу над Бетисом

23.09.2018 23:26

"Атлетик" по собственной вине упустил верную победу над "Бетисом". Гости забили севильцам два быстрых гола, но в конца тайма остались в меньшинстве после второго предупреждения Сусаеты. "Бетис" использовал численный перевес и смог сравнять счет после перерыва. 2:2 - боевая ничья в Севилье.

Турнирная таблица Ла Лиги

2018-19, Чемпионат Испании. 1-й круг. 5-й тур.

"Бетис" - "Атлетик" 2:2 (0:2)
Голы: Уильямс И., 7 (0:1); Рауль Гарсия, 18 (0:2); Бартра, 51 (1:2); Каналес, 68 (2:2)
"Бетис": Пау Лопес; Бартра; Хуниор Фирпо (Тельо, 62); Сидней; Манди; Хоакин; Ло Сельсо (Морон, 65); Каналес; Гуардадо; Франсис Герреро (Инуи, 78); Санабрия
"Атлетик": Унаи Симон; Юри Берчиче; Йерай; Иньиго Мартинес; Баленсиага; де Маркос; Дани Гарсия; Рауль Гарсия (Капа, 56); Сусаета (до 45); Беньят Эчебария (Сан Хосе, 73); Уильямс И. (Муньяин, 82)
Предупреждения: Каналес, 53; Сидней, 70 - Сусаета, 38, 45; Йерай, 40; Беньят Эчебария, 45; Рауль Гарсия, 45; Юри Берчиче, 50; Иньиго Мартинес, 87; Унаи Симон, 93
Удаления: - Сусаета, 45 (второе предупреждение)