Аталанта традиционно обыгрывает Сассуоло: Малиновский с голевым пасом

22.09.2021 4:06

"Аталанта" одержала первую домашнюю победу в сезоне в пятом туре Серии А, обыграв "Сассуоло" со счетом 2:1. Для "нерадзурри" - это была шестая кряду домашняя победа над "Сассуоло", который последний раз побеждал в Бергамо 6 апреля 2014 года.

Уже на тртьей минуте Робин Гозенс открыл счет после передачи Малиновского. Пессина, Малиновский и Сапата организовали второй гол для Дзаппакосты на 37-й минуте, а незадолго до конца первого тайма Берарди сумел ударом из-за пределов штрафной обмануть Муссо.

Во втором тайме "Аталанта" продолжала атаковать, стараясь закрепить успех, а гости проводили редкие контратаки, но счет больше не изменился.

Благодаря этой победе "Аталанта" поднялась на четвертом месте и в субботу сразится с лидером "Интером".

Atalanta gana su primer partido en casa está temporada de la #SerieA al derrotar 2-1 al Sassuolo. Con esto llega 6 victorias consecutiva en casa ante el Sassuolo. Su última derrota fue el 6 de abril de 2014 pic.twitter.com/WLBRB5mjYI