Арсенал в меньшинстве героически победил Астон Виллу

22.09.2019 20:58

"Арсенал" вышел на свое любимое четвертое место в АПЛ. Произошло это благодаря героической победе над "Астон Виллой". "Канониры" пропустили первыми, затем еще до перерыва остались в меньшинстве после удаления Найлса. Но во втором тайме, сравняв счет и снова пропустив, они перевернули игру за три минуты - ближе к концу отличились Чамберс и Обамеянг. 3:2!

2019-20, Чемпионат Англии. 1-й круг. 6-й тур.

"Арсенал" - "Астон Вилла" 3:2 (0:1)
Голы: МакГинн, 20 (0 : 1); Пепе Н., 59 (пенальти) (1 : 1); Уэсли, 61 (1 : 2); Чамберс, 81 (2 : 2); Обамеянг, 84 (3 : 2)
"Арсенал": Лено; Колашинац; Луис Д.; Папастатопулос; Гендузи; Себальос Д. (Торрейра, 72); Сака Б. (Чамберс, 46); Мэйтлэнд-Найлс (до 41); Джака Г. (Уиллок Дж., 72); Обамеянг; Пепе Н.
"Астон Вилла": Хитон; Жильбер; Мингс; Тейлор Н.; Энгелс; Грилиш; МакГинн; Накамба (Лэнсбери Х., 86); Хассан-Трезеге (Эль-Мухаммади А., 68); Эль-Гази (Хурихейн, 86); Уэсли
Предупреждения: Мэйтлэнд-Найлс, 11, 41; Джака Г., 36; Гендузи, 44; Пепе Н., 85; Лено, 92; Обамеянг, 95 - Энгелс, 83
Удаления: Мэйтлэнд-Найлс, 41 (второе предупреждение)

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица