«Арсенал» разгромил «Оренбург» в молодёжном первенстве, «Урал» обыграл «Уфу»

26.10.2018 16:06

Сегодня, 26 октября, состоялось два матча в рамках 12-го тура первенства России среди молодёжных команд.
В первой игре, которая прошла на стадионе «Спортбаза Бажовия» в Сысерти, встречались екатеринбургский «Урал» и «Уфа». Хозяева оказались сильнее и одержали уверенную победу со счётом 3:1.
В первом тайме, на 17-й минуте, счёт открыли гости – отличился нападающий Денис Тимофеев. Лишь во второй половине встречи «Урал» сумел забить гол. Сперва на 50-й минуте счёт сравнял форвард Артём Юсупов, а спустя 15 минут он оформил дубль и вывел свою команду вперёд. Под занавес матча, на 86-й минуте, окончательный счёт установил защитник Глеб Гейкин.

В другом матче, который проходил на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в Туле играли «Арсенал» и «Оренбург». Хозяева оказались значительно сильнее соперника и добились разгромной победы со счётом 5:0.
В составе туляков забитыми мячами отметились полузащитник Юрий Петровский, нападающий Ярослав Ивакин, хавбек Денис Пацев и форвард Гурам Аджоев, записавший на свой счёт дубль.

С турнирной таблицей молодёжного первенства можно ознакомиться на «Чемпионате».