Арсенал-Киев сыграл вничью с МФК Николаев

11.07.2019 14:21

Свой первый контрольний матч этим летом «Арсенал» провел с представителем Первой лиги МФК «Николаев», сообщает пресс-служба киевских «канониров».

До перерыва обе команды не смогли отличиться, а во втором тайме зрители на трибунах «Арсенал-Арены» увидели два гола. На 58-й минуте Громок с Тулиным разыграли комбинацию, Денис вошел в штрафную и с левой направил мяч в самый угол - 1:0. В концовке поединка «Николаев» пошел отыгрываться и смог сравнять счет. Соперники киевлян заработали пенальти, который реализовал Семенина.

Товарищеский матч. 10 июля 2019 года. 17:00. с. Счастливое. Стадион «Арсенал-Арена». 50 зрителей. + 16 градусов.

«Арсенал» (Киев) - МФК «Николаев» - 1:1 (0:0)

Голы: Громок, 58 - Семенина, 83 (пен)

«Арсенал» (1-й тайм): Когут, Жичиков, Луценко, Довгий, Сафиханова, Семенюк (к), Кольцов, Турчанов, Дорошенко, Захаревич, Хомченко

На замену выходили: Колесник, Шевченко, Тулин, Громок, и ряд потенциальных новичков