Аргентина вышла в финал Копа Америка, где ее ждет Бразилия: смотреть обзор матча с Колумбией

07.07.2021 8:45

В полуфинале Кубка Америки сборная Аргентины в серии пенальти обыграла команду Колумбии и вышла в финал турнира.

Основное время сегодняшнего матча завершилось со счетом 1:1. В составе аргентинцев забитым мячом уже на 7-й минуте отметился форвард "Интера" Лаутаро Мартинес, а ответный гол в составе колумбийцев на свой счет записал Луис Диас во втором тайме.

В дополнительное время команды не забивали, а в серии послематчевых пенальти героем сборной Аргентины стал голкипер Эмилиано Мартинес, отразивший сразу три 11-метровых.