Александрия в результативном поединке обыграла Ворсклу

22.05.2020 18:55

Вслед за киевским «Динамо», еще две команды УПЛ провели первую для себя товарищескую встречу за два месяца. Сегодня, 22 мая, на КСК «Ника», в рамках подготовки к возобновлению сезона, «Александрия» встретилась с полтавской «Ворсклой».

Как сообщает официальный сайт «Александрии», счет в матче открыли полтавчане. На 17 минуте забил Павел Ребенок. Затем, после двух подряд стандартов - на 23-й и 30-й минутах, отличился Глеб Бухал, который первым оказывался на добиваниях. Первый тайм запомнился своей хорошей динамикой, и постоянными нестандартными действиями игроков атакующего звена хозяев.

Второй тайм александрийцы провели более сдержанно, почти без голевых моментов. На 81 минуте, после розыгрыша стандарта полтавчанин Евгений Опанасенко, который только что вышел на замену, забил слета гол в ворота хозяев поля. Александрийцы в ответ забили еще два мяча. В обоих случаях - на 83-й и 88-й минутах, отличился Денис Устименко. Окончательный счет встречи 4:2 в пользу ФК «Александрия».