Александрия сыграет с Зарей

04.09.2020 14:55

В субботу, 5 сентября, в Запорожье ФК "Александрия" проведет контрольный поединок с луганской "Зарей", сообщает официальный сайт клуба. Начало поединка намечено на 17:00 по киевскому времени.

Это второй спарринг "Александрии", запланированный на период трехнедельной паузы в чемпионате в связи с матчами сборной Украины. Напомним, что первый товарищеский матч против криворожского "Кривбасса" завершился со счетом 4:2 в пользу александрийцев.

Контрольный матч

"Александрия" - "Кривбасс" - 4:2 (0:1)
Голы: Яровой, 15 (0:1), Банада, 54 (1:1), Бука, 56-пен (1:2), Банада, 72 (2:2), Безбородько, 78 (3:2), Ковалец, 86 (4:2).
"Александрия" (1-й тайм): Рудик, Самар, Кобеляш, Стецьков, Янчак, Довгий, Задерака, Третьяков, Грицук, Устименко, Ситало.
"Александрия" (2-й тайм): Панькив, Гордиенко, Лучкевич, Мельник, Петренко, Гречишкин, Пашаев, Мишенко, Банада, Ковалец, Безбородько.