«Адмирал»: отыгрались с 0:3, но проиграли после гола ногой и странного удаления

05.01.2019 13:08

Официальный «твиттер» хоккейного клуба «Адмирал» негативно прокомментировал новость о поражении в игре с китайским «Куньлунь Ред Стар» (3:4).
«Отыгрались с 0:3, но проиграли после гола ногой и странного пятиминутного удаления!», — написал клуб в «Твиттере».

Посмотреть удаления у «Адмирала» «5+20» можно также на официальном сайте КХЛ.

Посмотреть видео решающего гола «Куньлуня» можно также на официальном сайте КХЛ.

К 25-й минуте команда хозяев обеспечила себе преимущество в три шайбы благодаря точным броскам Люка Локхарта, Ондржея Витасека и Дрю Шора, впервые отметившегося в КХЛ. «Адмирал» сумел отыграться за восемь минут второго периода, авторами голов стали Степан Захарчук, Денис Вихарев и Иван Мищенко. В третьем периоде «Куньлунь» вырвал победу благодаря шайбе Брэндона Ипа на 53-й минуте.