27 очков Райта помогли «Локомотиву-Кубань» победить «Автодор»

В Саратове завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный «Автодор» принимал «Локомотив-Кубань». Матч для хозяев начался неудачно, они проиграли первую четверть с разницей в 3 очка — 20:23. К большому перерыву преимущество краснодарцев стало ощутимее — 48:39.

Но в третьем игровом отрезке «Автодору» удался рывок, благодаря которому подопечные Алимпиевича вышли вперёд — 72:68. Тем не менее «Локомотив-Кубань» собрался и в заключительные десять минут встречи сумел совершить ответный рывок и оформить победу со счётом 102:95.

Самым результативным в составе победителей стал Доррелл Райт, набравший 27 очков, ещё 25 очков себе в актив записал Джаджуан Джонсон. У «Автодора» 24 очка набрал Перрин Бьюфорд.